PAVEL‑KOLESOV
тренинг
центр  
Время работы Пн - Пт 8:00 - 20:00 МСК
?
Помошь
Каталог
Вход

Ваше желание исполнено!

«Лети, лети лепесток, через запад на восток! Через север, через юг! Возвращайся, сделав круг! Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!» Существуют ли на самом деле волшебные слова?

Наверное, нет ни одного человека на этой земле, который хотя бы однажды не мечтал иметь сказочный цветок, волшебную палочку или какое-либо чудо-средство для исполнения своего заветного желания.

Свои желания мы произносим часто, но не всегда фиксируем. Иногда, неожиданно, получив то, о чём вскользь было упомянуто, мы даже удивляемся такому неожиданному подарку.

Но как много желаний так и остались без ответа. Вы очень-очень-очень чего-то хотели и продолжаете хотеть, а вселенная не торопится вас услышать. Это огорчает, лишает веры, и руки опускаются. Тут следует заметить, что «очень-очень хотение» имеет мало шансов на успех. Но не стоит огорчаться, главное уметь правильно «хотеть» и знать, как «попросить».

Механизм осуществления желаний существует, и вы вполне можете его освоить. Только запомните два главных условия.

1. Желание должно быть вашим и касаться только вас. Не просите, чтобы ваши дети стали отличниками, чтобы «наступил мир во всем мире», некий «N» полюбил вас, а некая «Л» провела с вами выходные. Если вы хотите оставить подобное желание, то переформулируйте его, сосредоточьтесь на собственных эмоциях: «я хочу провести счастливые выходные с …», «я очень счастлива видеть в дневнике сына пятёрку».

2. Просите с чистыми помыслами. Ваше желание должно быть добрым. Нет смысла расшифровывать, что желать «пожар соседу» нехорошо.

Если вы определились и уже знаете, чего хотите, то воспользуйтесь «моделью везения Дмитрия Моисеева».

Всего за 4 шага вы можете «сделать заказ» своему бессознательному и…вселенной.

1 шаг. Войдите в транс. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Постарайтесь обеспечить себе уединение, вас не должны отвлекать посторонние звуки,

2 шаг. Начните мечтать. Представьте картинку того, что вам хочется. Перебирайте внутренние образы, пусть они перетекают из одного в другой ( прим. как в мультфильме «Падал прошлогодний снег»). Отпустите свои мысли в «свободное плавание». На уровне подсознания вы будете чувствовать где «теплее», где «холоднее».

3 шаг. Получить согласие от бессознательного. В какой-то момент вы найдёте нужный образ и интуитивно поймёте, что получено согласие. У вас появится твёрдое убеждение, что всё будет именно так. Если вы представляете желаемое в течение 2-3 минут, но твёрдого «да» не возникает, то продолжайте искать образы, возможно, вам надо желание переформулировать. Малейшее сомнение, говорит о том, что согласие НЕ получено. Не пытайтесь заниматься самообманом, фантазировать, включать мозг, ваша задача максимально расслабиться, только в таком состоянии вы сможете получить истинный ответ.

4 шаг. Забыть о том, что вы этого хотели. Важным условием для исполнения вашего желания является ваша «забывчивость». Помните, самое главное уже произошло. Чем больше будете продолжать «жевать» ваше желание, тем меньше шансов на его исполнение. Переключайтесь на иные сферы, ищите новые желания, снижая их значимость. Таким образом, вы оставляете вселенной свободу и «поле для творчества», т.е. всё будет исполнено в лучшее время и в лучшем виде для вас. Если вдруг неожиданно вспомнили о своём желании, то посмотрите вокруг. Возможно, вы уже получили то, что просили. Если же ничего не увидели, то срочно переключайтесь, на что-то другое. Не позволяйте себе концентрироваться на нём.

Данная техника используется в тех случаях, когда вы хотите что-то получить, но прямых «рычагов» воздействия у вас нет. Вы не понимаете, как можно этого достичь. Мелкие желания могут исполниться в тот же день, а более крупным потребуется время. Записывайте их в удобном для вас формате и время от времени просматривайте свой список. Вычёркивайте то, что уже осуществилось . Каждое исполненное желание будет приносить вам радость, удовлетворение, укреплять веру в счастливое будущее. На место одного осуществлённого желания вписывайте два новых, и ваш интерес к жизни никогда не иссякнет, а границы возможностей существенно расширятся и принесут свои долгожданные плоды.

 

Хотите больше удачи и везения?

Чтобы жизнь повернулась к Вам лицом навсегда?

Нет ничего проще!

Приглашаю Вас на бесплатные уроки

"Как стать везунчиком"

Узнайте, как поймать удачу за хвост прямо сейчас!

Для того, чтобы получить доступ к урокам,
 
Если этот материал принес вам пользу, пожалуйста нажмите на кнопки от facebook, vkontakte и twitter. Спасибо!

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

tr?id=479085245550068&ev=PageView&noscri